0
Корзина пуста

КОНКУРСЫ - КОНКУРСЫ - КОНКУРСЫ


Конкурс ребусов

 «ЗАШИФРОВАННЫЕ ПОСЛОВИЦЫ»

(15 марта-18 апреля 2017 г.)


Дипломы и Свидетельства


ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА


Авдеева Ксения (3 класс, СОШ № 12, г. Артемовский)

Александров Дмитрий (3 класс, МБОУ «СОШ № 18», г. Чебоксары)

Александрова Арина (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Алимасова Анна (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Ананьева Гульнара (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Андреева Анна (1 класс, МБОУ «Тораевская СОШ», Чувашская Респ.)

Антропов Максим (2 класс, МБОУ «Лицей Технический», г. Самара)

Афанасьев Дмитрий (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Афонина Елизавета (1 класс, МБОУ «СОШ № 120», г. Самара)

Бабина Анастасия (5 класс, МАОУ «СОШ № 100», г. Пермь)

Баженов Константин (1 класс, Заводская ООШ, Алтайский край)

Бамбурова Татьяна (4 класс, МОУ «Гимназия №2», г. Воркута)

Басистых Юлия (1 класс, МОУ«Верхне-Ульхунская СШ», Забайкальск кр.)

Белов Сергей (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Бельских Млада (3 класс, СОШ № 12, г. Артемовский)

Бикеев Данил (1 класс, МОУ «СШ №35», г. Саранск)

Богатырева Анастасия (2 класс, МБОУ «Лицей Технический», г. Самара)

Богачева Виктория (5 класс, МБОУ «СОШ №7», г. Тихорецк)

Богачева Ирина (1 курс, ТТЖТ филиал РГУПС, г. Тихорецк)

Болоков Альберт (1 класс, МБОУ «СОШ № 8», г. Ханты-Мансийск)

Бочаров Степан (1 класс, Заводская ООШ, Алтайский край)

Бухарова Зарина (5 класс, МАОУ «СОШ № 100», г. Пермь)

Васильев Олег (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Васильева Елизавета (1 класс, МБОУ «СОШ № 8», г. Ханты-Мансийск)

Васильева Кристина (3 класс, МБОУ «Хормалинская СОШ», Чув. Респ.)

Вачильева Яна (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Волкова Анастасия (3 класс, МБОУ «СОШ № 18», г. Чебоксары)

Волкова Яна (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Габсатарова Айгуль (5 класс, МАОУ «СОШ № 100», г. Пермь)

Галкин Вадим (1 класс, МОУ «СШ №35», г. Саранск)

Грачёв Павел (2 класс, МБОУ «Глушковская НОШ», Респ. Мордовия)

Григорьева Лола (1 класс, МБОУ «Тораевская СОШ», Чувашская Респ.)

Гурьева Алёна (7 класс, МБОУ «Тораевская СОШ», Чувашская Респ.)

Дерягин Вадим (3 класс, МБОУ «СОШ № 18», г. Чебоксары)

Доможиров Александр (3 класс, СОШ № 12, г. Артемовский)

Доможиров Семён (3 класс, СОШ № 12, г. Артемовский)

Дровнева Ульяна (5 класс, МАОУ «СОШ № 100», г. Пермь)

Дрыленко Тимофей (1 класс, Заводская ООШ, Алтайский край)

Ермаков Андрей (3 класс, МБОУ «СОШ № 18», г. Чебоксары)

Ершова Виктория (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Захаров Роман (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Иванов Артём (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Иванова Агнесса (3 класс, МБОУ «Хормалинская СОШ», Чувашская Респ.)

Иванова Полина (1 класс, МБОУ «Тораевская СОШ», Чувашская Респ.)

Иванова София (3 класс, СОШ № 12, г. Артемовский)

Иванова Яна (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Кабанюк Матвей (3 класс, СОШ № 12, г. Артемовский)

Маймасова Екатерина (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Макаренко Артём (3 класс, МБОУ «СОШ № 8», г. Ханты-Мансийск)

Маркова Анна (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Мехонуева Маргарита (3 класс, СОШ № 12, г. Артемовский)

Милютина Марина (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Михайлов Дмитрий (2 класс, МАОУ «СОШ № 40», г. Чебоксары)


Михайловых Дарья (5 класс, МАОУ «СОШ № 100», г. Пермь)

Мищенков Ярослав (2 класс, Лицей технический, г. Самара)

Мотрук Денис (1 класс, ГБОУ «СОШ № 806», г. Москва)

Нестерова Кристина (3 класс, МБОУ «СОШ № 18» г. Чебоксары)

Никифорова Софья (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Николаева Нелли (3 класс, МБОУ «Тораевская СОШ», Чувашская Респ.)

Новожилова Валерия (3 класс, СОШ № 12, г. Артемовский)

Онегин Иван (3 класс, МБОУ «СОШ № 18» г. Чебоксары)

Печорина Полина (3 класс, СШ ст. Смазнево, Алтайский край)

Пискарёв Евгений (3 класс, СОШ № 12, г. Артемовский)

Пищальников Никита (5 класс, МАОУ «СОШ № 100», г. Пермь)

Пономарёв Тимур (1 класс, МБОУ «СОШ № 120», г. Самара)

Попов Алексей (1 класс, МБОУ «СОШ № 120», г. Самара)

Попова Карина (1 класс, МОУ «Верхне-Ульхунская СШ», Забайкальск. кр.)

Портнягина София (3 класс, МБОУ «СОШ № 8», г. Ханты-Мансийск)

Прокуронова Анастасия (3 класс, СОШ № 12, г. Артемовский)

Пугачёва Полина (3 класс, МБОУ «СОШ № 18» г. Чебоксары)

Пуртова Кристина (5 класс, МАОУ «СОШ № 100», г. Пермь)

Рыженкова Софья (5 класс, МАОУ «СОШ № 100», г. Пермь)

Ряпосова Надежда (3 класс, СОШ № 12, г. Артемовский)

Савельев Александр (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Светлова Виктория (5 класс, МАОУ «СОШ № 100», г. Пермь)

Селиванова Елизавета (1 класс, МБОУ «СОШ № 120», г. Самара)

Семелев Вадим (1 класс, МОУ «СШ №35», г. Саранск)

Семёнов Андрей (3 класс, МБОУ «СОШ № 18», г. Чебоксары)

Семёнов Владислав (3 класс, МБОУ «Большеабакасиснкая ООШ им. С.В. Эльгера»)

Сибетова Светлана (2 класс, МБОУ «Хормалинская СОШ», Чувашская Респ.)

Симонов Дмитрий (1 класс, Лицей им. Г. Ф. Атякшева, г. Югорск)

Сироткина Карина (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Ситникова Маргарита (5 класс, МАОУ «СОШ № 100», г. Пермь)

Скороходов Антон (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Смородин Евгений (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Солодовников Максим (6 класс, МБОУ «Старо-Тахталинская СОШ», Респ Татарстан)

Сосновских Виктория (3 класс, МАОУ «СОШ № 12», г. Артемовский)

Стифонов Дмитрий (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Сукманова Анастасия (5 класс, МАОУ «СОШ № 100», г. Пермь)

Сусарина Юлия (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Ткаченко Александра (2 класс, МБОУ Лицей технический, г. Самара)

Удюрова Юлия (3 класс, МБОУ «Хормалинская СОШ», Чувашская Респ.

Фадеева Варвара (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Хайруллова Айгуль (9 класс, МБОУ «Байдеряковская ООШ», Чувашская Респ.)

Хмелёв Кирилл (3 класс, СОШ № 12, г. Артемовский, Свердловская обл.)

Чебондаева Александра (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Чувашов Андрей (2 класс, МБОУ «Лицей Технический», г. Самара)

Чухарев Иван (3 класс, МКОУ «Чулымская СОШ», Красноярский край)

Шакирова Азалия (5 класс, МБОУ «Девятеринская ООШ»)

Шамсутдинова Мария (хореогр.студия «Феерия», МУДО «ДТДТиМ», г. Воркута)

Шангин Сергей (3 класс, СОШ № 6, г. Краснокаменск)

Шевалдова Софья (2 класс, МБОУ «СОШ № 60», г. Пенза)

Элюкова Ксения (3 класс, МБОУ «Хормалинская СОШ», Чувашская Респ.)

Якунин Максим (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Яскей Карина (4 класс, МБОУ «СОШ № 27», г. Чебоксары)

Яшина Виктория (3 класс, МБОУ «СОШ № 18», г. Чебоксары


Оформление и рассылка

Дипломов и Свидетельств -


с 5 мая 2017 г.


ВСЕМ ПОДАРКИ!

               



Диплом победителя конкурса


Свидетельство участника конкурса