0
Корзина пуста

БОЛЬШАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ "РАДИУС"

Секции: «ЛИТЕРАТУРА» (5-11 классы), «ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ» (6-11 классы),

«АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. СТРАНОВЕДЕНИЕ» (3-11 классы)

 6-12 апреля 2017 г.

РАССЫЛКА ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕРШЕНА  

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ


Секция «Литература» (5-11 классы)


УчастникШколаКлассБаллыМесто
Кадочникова АннаМБОУ "Карагайская СОШ № 1", Пермский край6100I
Корнилова ПолинаМБОУ "Карагайская СОШ № 1", Пермский край6100I
Макеева АнастасияМОБУ "СОШ № 34", г. Оренбург6100I
Феофанова АнастасияМБОУ "Янгорчинская СОШ", Чувашская Республика10100I
Сабирова Юлия МБОУ "СОШ № 13", г. Нефтеюганск583II
Иванова ДарьяМОБУ "СОШ № 34", г. Оренбург699II
Губина АлинаМБОУ "Карагайская СОШ № 1", Пермский край699II
Кучумова АлинаМБОУ "Карагайская СОШ № 1", Пермский край699II
Челпанов МатвейМБОУ "Карагайская СОШ № 1", Пермский край699II
Яковенко Софья МБОУ "СОШ № 13", г. Нефтеюганск575III
Зинчук ЕлизаветаМБОУ "СОШ № 13", г. Нефтеюганск571IV
Семенченко ЕгорМБОУ "СОШ № 13", г. Нефтеюганск571IV
Бабаян АринаМБОУ "СОШ № 13", г. Нефтеюганск562V
Назарова АнастасияМБОУ "СОШ № 13", г. Нефтеюганск550VI


В списке представлена информация об участниках, не забывших вложить в конверт сканкопию документа об оплате оргвзноса.

Оргкомитет ждет сканкопии на e-mail : liliyamart@iq200.ru  до 1 мая 2017 г.


Вы заметили опечатку? Напишите нам с главной страницы Олимпиады.

Спасибо!

Оформление и рассылка документов начнется 10 мая 2017 г.



Секция «Обществознание» (6-11 классы)


УчастникШкола/ ТехникумКласс/КурсБаллыМесто
Кириллова Диана МКОУ "Высоковская СШ", Смоленская область692I
Зарипов Артур МБОУ "СОШ № 46", г. Набережные Челны692I
Краснова Светлана МБОУ "СОШ № 225", г. Заречный, Пензенская  область896I
Зиновьева ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 45", г. Чебоксары995I
Семёнова Анна МКОУ "Высоковская СШ", Смоленская область1099I
Султанова АзалияМБОУ "Чуру-Барышевская ООШ", Апастовский р-н, Республика Татарстан680II
Игнатьева Арина МБОУ "Янгорчинская СОШ", Чувашская Республика883II
Исраилова ЗалинаМБОУ "СШ № 3", г. Нижневартовск883II
Вдовина Софья МБОУ "СОШ № 225", г. Заречный, Пензенская  область1097II
Амаюков СтаниславМариинско-Посадский технологический техникум, Чувашская Республика11/284II
Садикова Аделина МБОУ "СОШ № 46" г. Набережные Челны673III
Строкань Елена МБОУ "СШ № 3", г. Нижневартовск877III
Салихова Алия МБОУ "Верхнетакерменская ООШ им. Г. Сабитова", Республика Татарстан877III
Петрова Полина Мариинско-Посадский технологический техникум, Чувашская Республика10/187III
Поликарпов ДмитрийМБОУ "СОШ № 3", г. Нижневартовск1087III
Игнатьев Валерий Мариинско-Посадский технологический техникум, Чувашская Республика11/280III

                                                                                                                            Все участники

Вы заметили опечатку? Напишите нам с главной страницы Олимпиады.

Спасибо!

Оформление и рассылка документов начнется 10 мая 2017 г.



Секция «Английский язык. Страноведение» (3-11 классы)


УчастникШколаКлассБаллыМесто
Жуков АртёмМБОУ "СШ № 17", г. Архангельск395I
Чевашев ДмитрийМБОУ "СШ № 17", г. Архангельск395I
Глебычев ГерманМБОУ "СШ № 17", г. Архангельск395I
Цигуля ВикторМБОУ "СШ № 17", г. Архангельск395I
Семин НиколайОЧУ "Газпромшкола", г. Москва395I
Шкредь АлисаМАОУ "СОШ № 1", г. Тамбов499I
Филиппова Александра МБОУ "СОШ № 37",  г. Чебоксары596I
Братанова Алина МАОУ "Гимназия № 9", г. Краснокаменск596I
Выродов Андрей МАОУ "Лицей № 155", г. Уфа596I
Шарафеева Роза МБОУ "Лицей № 1",  г. Зеленодольск, Татарстан596I
Маннапов АйдарМБОУ  "Большеафанасовская СОШ", Татарстан696I
Мифтахов Айнур МБОУ "СОШ № 7", г. Бавлы, Татарстан791I
Сергеев Тимур МБОУ "СОШ № 37",  г. Чебоксары894I
Миняйло КаринаМАОУ "Лицей № 155", г. Уфа894I
Козловская Елена МБОУ "СОШ № 37",  г. Чебоксары997I
Кабирова Анастасия МБОУ "СОШ № 37",  г. Чебоксары1097I
Исакиева ЕкатеринаМБОУ  "Большеафанасовская СОШ", Татарстан1097I
Черникова Анастасия МОБУ "СОШ № 34", г. Оренбург1097I
Мокеева АнастасияМБОУ "СШ № 17", г. Архангельск390II
Вильданова СабинаМБОУ  "Большеафанасовская СОШ", Татарстан 390II
Старостина АлёнаСОШ № 120, г. Самара494II
Шуклина МарияСОШ № 120, г. Самара494II
Черкеева ДарьяМБОУ  "Большеафанасовская СОШ", Татарстан494II
Джабарова АннаОЧУ "Газпромшкола", г. Москва593II
Сулейманов Алан МАОУ "Лицей № 155",  г. Уфа593II
Якин Александр МАОУ "Лицей № 155",  г. Уфа593II
Холин Егор МАОУ "СОШ № 1", г. Тамбов593II
Мартынова Анна МБОУ "СОШ № 37",  г. Чебоксары680II
Петрикова Дарья МБОУ "СОШ № 37",  г. Чебоксары789II
Вишневский Вячеслав ОЧУ "Газпромшкола", г. Москва880II
Николаева АннаМБОУ "Еметкинская СОШ", Чувашия886II
Болдырев Антон МБОУ "Лицей № 55", г. Пенза986II
Фрейман ПолинаМБОУ "СШ № 17", г. Архангельск388III
Никифоров ИльяОЧУ "Газпромшкола", г. Москва388III
Жданов ВячеславФМ БОУ СОШ с. Ярославка в с. Сальёвка388III
Давыдов ИльяМАОУ "СОШ № 1", г. Тамбов490III
Головачёва АнастасияСОШ № 120, г. Самара490III
Першина АлександраСОШ № 120, г. Самара490III
Пальчикова Диана ОЧУ "Газпромшкола", г. Москва588III
Истомин ИльяМАОУ "СОШ № 1", г. Тамбов588III
Асмаева Аделина МАОУ "Лицей № 155",  г. Уфа588III
Меркушева Мария ОЧУ "Газпромшкола", г .Москва588III
Афанасьева Ксения МБОУ "СОШ № 37", г. Чебоксары773III
Ахметзянов Руслан МБОУ "СОШ № 7", г. Бавлы, Татарстан878III

                                                                                                                                                         Все участники    

Вы заметили опечатку? Напишите нам с главной страницы Олимпиады.

Спасибо!


Оформление и рассылка документов начнется 10 мая 2017 г.