0
Корзина пуста

БОЛЬШАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ "РАДИУС"

Секции: «ГЕОГРАФИЯ» (7-11 классы), «БИОЛОГИЯ» (5-11 классы)


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!


Секция "БИОЛОГИЯ"


УчастникШколаКлассБаллыМесто
Самукина Анжелика АндреевнаМБОУ "Пригородная ООШ" 695I
Арсеньева Марина СергеевнаМБОУ "Лицей № 6" г. Рубцовск792I
Васильева Екатерина ИгоревнаСОШ № 21 г. Рыбинск891I
Сидорова Дарья АндреевнаСОШ № 147 г. Казань998I
Степанова Анастасия НиколаевнаМБОУ "Хормалинская СОШ"1091I
Иванова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Лицей № 2" г.Чебоксары1198I
Широкова Анжела АлександровнаМБОУ Красноватрасская СШ694II
Мартыненко Виолетта ЛьвовнаМБОУ "Лицей № 6" г. Рубцовск785II
Каиль Лилия ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 6" г. Рубцовск890II
Павлова Татьяна ЛеонидовнаМБОУ Красноватрасская СШ980II
Гаджиева Эльвира ГаджиевнаМОУ "СОШ № 1" г. Зеленокумск1089II
Кирсанова Мария АлександровнаСОШ № 21 г. Рыбинск1196II
Кузьмина Оксана АлексеевнаМБОУ Красноватрасская СШ694III
Безбородов Анатолий АлексеевичМБОУ "Лицей №6 " г. Рубцовск782III
Панкратова Александра ШухратовнаСОШ № 21 г. Рыбинск880III
Эмирбекова Амина РаидиновнаМБОУ "СОШ № 58" г. Набережные Челны975III
Свиягина Наталья АлексеевнаМБОУ Красноватрасская СШ1082III
Ильина Юлия ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 18" г. Чебоксары1195III

                                                                                                                                                                 Все участники  


Секция "ГЕОГРАФИЯ"


УчастникШколаКлассБаллыМесто
Бочкарёва Карина ЕвгеньевнаМАОУ "Редькинская ОШ" г.Бор790I
Реброва Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ № 18" г. Чебоксары998I
Николаева Виктория МБОУ "СОШ № 18" г. Чебоксары998I
Филиппова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ № 18" г. Чебоксары998I
Баринова Полина ИгоревнаМБОУ "СШ № 1" г.Ворсма1098I
Попов Антон АркадьевичМБОУ "СШ № 1" г.Ворсма1098I
Петров Игорь АндреевичМАОУ "СОШ № 30" г.Тамбов1098I
Акимова Дарья ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 18" г. Чебоксары789II
Егорова Юлия НиколаевнаМБОУ "СШ № 1" г.Ворсма991II
Чистякова Анастасия АндреевнаСОШ № 21" г.Рыбинск1085II
Панченко Роман РомановичМБОУ "СШ № 1" г.Ворсма787III
Волкова Ирина ОлеговнаМБОУ "СШ № 1" г.Ворсма787III
Варёнова Алёна АлексеевнаМБОУ "СШ № 1" г.Ворсма870III
Волкова Ольга ИвановнаМБОУ "СШ № 1" г.Ворсма870III
Лопырина Ксения СергевнаМБОУ "СШ № 1" г.Ворсма988III
Позднякова Алина АлексеевнаМБОУ "СШ № 1" г.Ворсма1076III

                                                                                                                                                                     Все участники  

Рассылка документов в секциях завершена


Вы заметили опечатку? Напишите нам с главной страницы Олимпиады.

Спасибо!