0
Корзина пуста

БОЛЬШАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ "РАДИУС"

Секция «НЕЗНАЙКА-МАТЕМАТИК» (2-4 классы)



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!


2 класс

 

ФИО участника

Образовательное учреждение

Баллы

Место

1.      

Кондратьев Никита Александрович

МАОУ "СОШ № 11" г. Тамбов

100

I

2.      

Боброва Дарья Александровна

МБОУ "СОШ № 41" г.Чебоксары

100

I

3.      

Пастухов Илья Андреевич

МБОУ "СОШ № 41" г.Чебоксары

100

I

4.      

Шоркина Софья Андреевна

МБОУ "СОШ № 41" г.Чебоксары

100

I

5.      

Васильева Мария Эдуардовна

МБОУ "СОШ № 41" г.Чебоксары

99

II

6.      

Никитина Вероника Олеговна

МБОУ "СОШ № 41" г.Чебоксары

99

II

7.      

Лукиянов Всеволод Владимирович

МБОУ "СОШ № 41" г.Чебоксары

98

III

8.      

Иванова Мария Сергеевна

МБОУ "СОШ № 41" г.Чебоксары

98

III

9.      

Некрасов Артем Евгеньевич

МБОУ "СОШ № 41" г.Чебоксары

98

III

10.   

Спиридонова Дарья Артёмовна

МБОУ "СОШ № 41" г.Чебоксары

98

III

                                                                                                                                                           Все участники 

3 класс

1.

Николаев Даниил Алексеевич

МБОУ "Напольнокотякская СОШ"

75

III

2.

Храмцевич Валерия Сергеевна

ГУО "Гимназия № 43" г. Минск

75

III

                                                                                                                                                             Все участники 

4 класс

1.

Павлов Никита Николаевич

МБОУ "Хормалинская СОШ"

97

I

2.

Скороходов Антон Максимович

МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары

95

II

3.

Иванова Яна Сергеевна

МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары

95

II

4.

Васильева Татьяна Дмитриевна

МБОУ "Хормалинская СОШ"

94

III

                                                                                                                                                              Все участники 

 

Рассылка документов в этой секции завершена



Вы заметили опечатку? Напишите нам с главной страницы Олимпиады.
Спасибо!