0
Корзина пуста

КОНКУРСЫ - КОНКУРСЫ - КОНКУРСЫ


Конкурс знатоков

 «КОСМИЧЕСКИЙ КРОССВОРД»

(15 марта-18 апреля 2017 г.)


Дипломы и Свидетельства



                      ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Андреева Анна (1 класс, МБОУ «Тораевская СОШ», Чувашская Респ.)

Бабенко Анна (2 класс, МБОУ «СОШ № 189», г. Новосибирск)

Баев Александр (3 класс, ФМБОУ «Большемешинская СОШ», Респ. Татарстан)

Баженов Константин (1 класс, Заводская ООШ филиал, Алтайский край)

Байбурин Тимур (2 класс, МБОУ «Башкирская гимназия № 102», г. Уфа)

Бамбурова Татьяна (4 класс, МОУ «Гимназия №2», г. Воркута)

Басистых Юлия (1 класс, МОУ «Верхне-Ульхунская СШ», Забайкальский край)

Бибик Полина (4 класс, МБОУ «СОШ № 8», г. Ханты-Мансийск)

Бикеев Данила (1 класс, МОУ «СШ №35», г. Саранск)

Богачева Виктория (5класс, МБОУ «СОШ №7»)

Васильева Кристина (3 класс, МБОУ «Хормалинская СОШ», Чувашская Респ.)

Григорьева Лола (1 класс, МБОУ «Тораевская СОШ», Чувашская Республика)

Гробова Полина (2 класс, МБОУ «Октябрьская СОШ № 2», Пермский край)

Гурьева Алёна (7 класс, МБОУ «Тораевская СОШ», Чувашская Республика)

Девятых Маргарита (2 класс, СШ ст. Смазнево, Алтайский край)

Демидов Иван (6 класс, МБОУ «СОШ № 162», г. Новосибирск)

Дрыленко Тимофей (1 класс, Заводская ООШ филиал, Алтайский край)

Егорова Диана (2 класс, МБОУ «СОШ № 12», Республика Татарстан)

Егорова Кира (3 класс, МБОУ «Тораевская СОШ», Чувашская Республика)

Зайцева Анастасия (2 класс, МОУ «СОШ № 40», г. Чебоксары)

Королёва Диана (2класс, МБОУ «СШ № 17», г. Архангельск)

Кочурова Дарина (2класс, МБОУ «СШ № 17», г. Архангельск)

Кудрявцев Дмитрий (5 класс, МОУ «СОШ № 40», г. Чебоксары)

Кузнецова Элина (2 класс, МБОУ «СШ № 17», г. Архангельск)

Маджарова Арина (3 класс, МБОУ «СОШ № 8», г. Ханты-Мансийск)

Макаренко Артём (3класс, МБОУ «СОШ № 8», г. Ханты-Мансийск)

Мельникова Александра (3класс, МБОУ «Школа № 120»)

Меньшиков Никита (2 класс, Лицей им. Г. Ф. Атякшева, г. Югорск, ХМАО-Югра)

Михайличенко Ярослав (1 класс, МОУ «СОШ № 66 им. Н. И. Вавилова», г. Саратов)

Михайлов Дмитрий (2 класс, МАОУ «СОШ № 40», г. Чебоксары)

Мушников Артём (1 класс, МБОУ «СОШ № 43», г. Набережные Челны)

Николаева Нелли (3 класс, МБОУ «Тораевская СОШ», Чувашская Республика)

Новолодская Милана (2 класс, МБОУ «СОШ № 189», г. Новосибирск)

Павлова Виктория (6 класс МБОУ «Хормалинская СОШ», Чувашская Республика)

Пашкова Дарья (3 класс, МБОУ «СОШ № 8», г. Ханты-Мансийск)

Портнягина София (3 класс, МБОУ «СОШ № 8», г. Ханты-Мансийск)

Прыткова Евгения (4 класс, МБОУ «СОШ № 8», г. Ханты-Мансийск)

Русских Андрей (2 класс, СШ ст. Смазнево, Алтайский край)

Семёнов Владислав (3 класс, МБОУ «Большеабакасинская ООШ», Чув. Респ.)

Семенова Мария (2 класс, МБОУ «СОШ № 189», г. Новосибирск)

Сибетова Светлана (2 класс, МБОУ «Хормалинская СОШ», Чувашская Республика)

Симонов Дмитрий (2 класс, Лицей им. Г. Ф. Атякшева, г. Югорск, ХМАО-Югра)

Скворцов Данил (2 класс, МБОУ «СОШ № 189», г. Новосибирск)

Спиридонов Кирилл (6 класс, МБОУ «Старо-Тахталинская СОШ», Респ. Татарстан)

Трофимова София (2 класс, СОШ № 17, г. Архангельск)

Удюрова Юлия (3 класс, МБОУ «Хормалинская СОШ», Чувашская Республика)

Федорова Ульяна (1 класс, МБОУ «Тораевская СОШ», Чувашская Республика)

Хайруллов Руслан (5 класс, МБОУ «Байдеряковская ООШ», Чувашская Республика)

Харисова Анастасия (3 класс, МБОУ «СОШ № 8», г. Ханты-Мансийск)

Хусаинов Арсений (2 класс, Лицей им. Г. Ф. Атякшева, г. Югорск, ХМАО-Югра)

Цыбин Игорь (2 класс, Лицей им. Г. Ф. Атякшева, г. Югорск ХМАО-Югра)

Чистоклетова Ульяна (2 класс, МБОУ «СОШ № 189», г. Новосибирск)

Шевалдова Софья (2 класс, МБОУ «СОШ № 60», г. Пенза)

Шимчик Анастасия (4 класс, СШ № 173, г. Минск)

Янкович Диана (3 класс, МБОУ «ЦО №2», г. Чебоксары)

Яшков Алексей (4 класс, СШ № 173, г. Минск)

Оформление и рассылка Дипломов и Свидетельств 

начнется  5 мая 2017 г.


ВСЕМ ПОДАРКИ!

                 


Диплом победителя конкурса


Свидетельство участника конкурса