0
Корзина пуста

КОНКУРСЫ - КОНКУРСЫ - КОНКУРСЫ

Конкурс рисунков

 «ЗАГАДОЧНЫЙ КОСМОС»

(10 марта-16 апреля 2018 г.)


Дипломы и Свидетельства

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

1 место

Амирова Диана (1 класс, МБОУ «СОШ № 35», г. Набережные Челны)

Анисимова Ксения (7 класс, МБОУ «СШ № 150», г. Красноярск)

Анисимова София (6 класс, МБОУ «СШ № 150», г. Красноярск)

Бармакова Амалия (2 класс, МОУ «СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова», г. Саратов)

Бенца Василий (1 класс, Кониплотническая ООШ, Пермский край)

Блинов Антон (4 класс, Кониплотническая ООШ Пермский край)

Валатина Екатерина (9 класс, МБОУ «СОШ № 4», г. Балахна)

Гордиенко Ольга (5 класс, Лицей № 8, г. Воронеж)

Гунькова Полина (6 лет, МАДОУ г. Хабаровска Детский сад № 48)

Живайкин Егор (2 класс, МОУ «СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова», г. Саратов)

Землянухина Екатерина (1 класс, МОУ «СШ № 5», г. Волгоград)

Карловская Александра (3 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Колпакова Анастасия (10 класс, МБОУ «СОШ № 4», г. Балахна)

Кудряшова Екатерина (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Леонтьева Александра (9 класс, МБОУ «СОШ № 18», г. Чебоксары)

Мальцев Павел (5 класс, МБОУ "Сивинская СОШ")

Сальцева Марина (5 класс, Кониплотническая ООШ, Пермский край )

Новикова Анна (5 класс, Лицей № 8, г. Воронеж)

Петряйкина Валерия (6 класс, МБОУ «СОШ № 4», г. Балахна)

Погодаев Иван (Подгот. гр., ГБОУ «Школа № 538», г. Москва)

Пономаренко Валерия (6 лет, МАДОУ г. Хабаровска Детский сад № 48)

Рябикина Полина (1 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Соловьева Екатерина (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Таранов Марк (1 класс, МОУ «СШ № 5», г. Волгоград)

Тепеев Кирилл (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Ткачева Оксана (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Трунова Полина (Подгот. гр., ГБОУ «Школа № 538», г. Москва)

Тулупова Ксения (2 класс, МБОУ "Пролетарская СОШ", г. Серпухов)

Фролов Роман (7 класс, Центр дополнительного образования, г. Сургут)

Черикова Таисия (2 класс, МБОУ "Пролетарская СОШ", г. Серпухов)

2 место

Александрова Анастасия (2 класс, МБОУ «Трехизб-Шемуршинская НШ- Д/с»)

Александрова Дарья (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Аликина Ольга (7 класс, Кониплотническая ООШ, Пермский край)

Андреева Наталья (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Безматерных Дарья (9 класс, Кониплотническая ООШ, Пермский край)

Березников Артем (1 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Буничев Артем (9 класс, МБОУ «СОШ № 4», г. Балахна)

Гаврилова Ирина (9 класс, МБОУ «СОШ № 4», г. Балахна)

Гарбуз Лиза (1 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Гладков Кирилл (4 класс, МБОУ «Трехизб-Шемуршинская НШ- Д/с»)

Грапитов Евгений (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Дмитриева Ольга (9 класс, МБОУ «СОШ № 4», г. Балахна)

Доронин Артем (2 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Завалишин Денис (Лицей № 8, г. Воронеж)

Козорез Влада (4 класс, МБОУ «СОШ № 120», г. Самара)

Макаров Кирилл (4 класс, ГКОУ «Корзуновский ДДШ», Свердловская обл.)

Мансурова Анна (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Мигунова Дарья (9 класс, МБОУ «СОШ № 4», г. Балахна)

Миронова Дарья (4 класс, МБОУ «СОШ № 120», г. Самара)

Мурина Нелли (1 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Никифорова Диана (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Никуличев Станислав (9 класс, МБОУ «СОШ № 4», г. Балахна)

Носков Михаил (2 класс, МБОУ "Пролетарская СОШ", г. Серпухов)

Орлов Антон (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Партоева Хотима (ГКОУ «Корзуновский ДДШ», Свердловская обл.)

Пищенков Михаил (2 класс, МБОУ "Пролетарская СОШ", г. Серпухов)

Пьянов Илья (4 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Сабирзянова Гульнара (9 класс, ГБОУ «Сабинская ШИ для детей с ОВЗ»)

Семенов Михаил (4 класс, МБОУ «Трехизб-Шемуршинская НШ- Д/с»)

Сорокин Иван (9 класс, МБОУ «СОШ № 4», г. Балахна)

Суслов Семен (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Федотов Николай (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Хроменко Мария (3 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Ядрихинский Ньургун (6 лет)

Якимчук Юлия (6 лет, г. Самара)

Яшутина Яна (4 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

3 место

Азанов Андрей (1 класс, ГКОУ «Корзуновский ДДШ», Свердловская обл.)

Азанова Мария (3 класс, ГКОУ «Корзуновский ДДШ», Свердловская обл.)

Азанова Полина (1 класс, ГКОУ «Корзуновский ДДШ», Свердловская обл.)

Атабаева Алина (2 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Барков Матвей (6 лет, г. Самара)

Беликова Анастасия (3 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Булякова Милана (4 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Гаврилов Никита (2 класс, ГКОУ «Корзуновский ДДШ», Свердловская обл.)

Глотов Егор (2 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Григорьев Максим (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Григорьева Мария (5 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Гулидова Виктория (2 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Дмитриев Дмитрий (2 класс, ГКОУ «Корзуновский ДДШ», Свердловская обл.)

Дмитриев Роман (4 класс, ГКОУ «Корзуновский ДДШ», Свердловская обл.)

Егоров Егор (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Жамалова Лилия  (6 класс, ГБОУ «Сабинская ШИ для детей с ОВЗ»)

Жукаускас Алина (7 класс, МУДО «Сланцевский ЦИТ»)

Карачев Алексей (1 класс, ГКОУ «Корзуновский ДДШ», Свердловская обл.)

Карпов Николай (8 класс, Кониплотническая ООШ, Пермский край)

Кожухова Полина (1 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Конаева Алена (2 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Кузнецов Евгений (2 класс, ГКОУ «Корзуновский ДДШ», Свердловская обл.)

Кулыгина Ульяна (5 класс, Лицей № 8, г. Воронеж)

Кунгурова Кира (2 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Кунгурова Мария (3 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Кучукбиева Карина (4 класс, Кониплотническая ООШ, Пермский край)

Лапшина  Екатерина (6 класс, Кониплотническая ООШ, Пермский край)

Мальцева Оксана (2 класс, Кониплотническая ООШ, Пермский край)

Марков Гордей (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Мастыкина Ангелина (1 класс, ГКОУ «Корзуновский ДДШ», Свердл. обл.)

Мищук Диана (2 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Мочалов Анатолий (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Мусихин Виталий (3 класс, ГКОУ «Корзуновский ДДШ», Свердловская обл.)

Мухин Илья Евгеньевич (5 лет, МБДОУ «Тобурдановский д/с «Березка»)

Насибуллина Алида (8 класс, ГБОУ «Сабинская ШИ для детей с ОВЗ»)

Неволина Милена (3 класс, ГКОУ «Корзуновский ДДШ», Свердловская обл.)

Павлов Илья (3 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Павлова Евдокия (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Пелина Альбина (4 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Перепелкин Данил (2 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Петрова Ульяна (1 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Пономаренко Анна (3 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Пономаренко Екатерина (3 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Романов Антон (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Рябикина Анна (4 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Селезнев Артем (3 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Сергеенко Виолетта (2 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Сидорова Дарья (2 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Синицина Полина (5 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Степанова Анна (7 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Федорова Анастасия (6 класс, МБОУ «СОШ № 9», г. Чебоксары)

Человечкова Евгения (2 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Чистяков Максим (4 класс, ГКОУ «Корзуновский ДДШ», Свердловская обл.)

Шипицина Дарья (4 класс, Кониплотническая ООШ, Пермский край)

Щербинин Леонид (2 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Оформление и рассылка 

Дипломов и Свидетельств 

начнется 5 мая 2018 г.


Диплом победителя конкурса

Свидетельство участника конкурса

Благодарственное письмо учителю

Возникли вопросы? Напишите нам! liliyamart@iq200.ru