0
Корзина пуста

КОНКУРСЫ - КОНКУРСЫ - КОНКУРСЫ




Конкурс презентаций

«Я знаю! Я горжусь!»

(10 апреля - 10 мая 2017 г.)


Дипломы и Свидетельства




ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

секция «Военная техника времен Великой Отечественной войны»

6 - 7 лет (дошкольники вместе с помощниками)

Икрина Софья (7 лет, Вязовский десткий сад)
1 - 4 класс (ученики и их старшие помощники)

Волкова Яна (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Иванов Артём (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Иванова Яна (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Лапшин Никита (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Маймасова Екатерина (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Ортин Роман (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Савельев Александр (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Скороходов Антон (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Стифонов Дмитрий (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)


5 - 8 класс
Ятрушев Павел (7 класс, МБОУ "Малокарачкинская ООШ", Чувашк. Респ.)
9 - 11 класс

Владимиров В (9 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Иванова Анна (9 класс,МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Петров (9 класс,МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Сандалов В. (9 класс,МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Сергеев Александр (9 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чуваш. Респ.)

Трубкин Никита (9 класс,МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Шмелев Даниил (9 класс,МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Солдатова Екатерина (гр.№ 21, ГАПОУ СО "СТАЭТ")

 секция «Юные герои Великой Отечественной войны»

1 - 4 класс (ученики и их старшие помощники)

Семенова Мария (2 класс, МБОУ "СОШ № 189", г. Новосибирск)

Гордова Анастасия (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Коновалова Ксения (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Миронов Даниил (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Леонтьева Анастасия (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Яскей Карина (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Ананьева Гульнара (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Афанасьев Дмитрий (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

5 - 8 класс

Иванова Ангелина (5 класс,МБОУ "СОШ № 2")

Викторова В.А.(6 класс,МОУ "СШ № 55", г. Ярославль)

Васильева Наталия (7 класс,МБОУ "Малокарачкинская ООШ", Чувашская Респ.)

9 - 11 класс

Алексеева А. (9 класс,МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Матвеева Кристина (9 класс,МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Пардасова Юлия (9 класс,МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Савинов Иван (9 класс,МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

секция «Я живу на улице героя»

9 - 11 класс

Александрова Анастасия (9 класс,МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Бикмаев Альберт (9 класс,МБОУ "СШ № 73", г. Ульяновск)

Низамова Лиана (9 класс,МБОУ "СШ № 75", г. Ульяновск)

Петрова Виктория (9 класс,МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респулика)

Земскова Любовь (гр. ЭС-1-14,Казанский государственный энергетический университет)

секция «Отечества достойные сыны»
1 - 4 класс (ученики и их старшие помощники)

Семенова Мария (2 класс, МБОУ "СОШ № 189", г. Новосибирск)

Новиков Святослав (3 класс, МБОУ "Чувашско-Бурнаевская СОШ", Республика Татарстан)

Алимасова Анна (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Милютина Марина (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Никифорова Софья (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Сироткина Карина (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Харитонов Иван (4 класс, МБОУ "Васьковская СШ")
5 -8 класс

Яковлев Роман (6 класс,МБОУ "СОШ № 20")

Кладов Михаил (6 класс, МБОУ "Карагайская СОШ № 1")

Кокшарова Алина (6 класс,МБОУ "Карагайская СОШ № 1")

Мехоношин Глеб (6 класс,МБОУ "Карагайская СОШ № 1")

Дворник Анна (7 класс,МБОУ "СОШ № 2")


9 - 11 класс

Александрова Юлия (9 класс,МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)


секция «Искусство в годы Великой Отечественной войны»
1 - 4 класс (ученики и их старшие помощники)
Сусарина Юлия (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)Белов Сергей (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)
5 - 8 класс

Васильева Мария (5 класс, МБОУ "Малокарачкинская ООШ", Чув. Респ.)

Зарубина Валерия (5 класс,Школа № 55)

9 - 11 класс

Васильева В (9 класс,МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Михайлов Артем (9 класс,МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)


Оформление и рассылка Дипломов и Свидетельств 

начнется с 25 мая 2017 г.


ВСЕМ   ПОДАРКИ!

Диплом победителя конкурсаСвидетельство участника конкурса