0
Корзина пуста

КОНКУРСЫ - КОНКУРСЫ - КОНКУРСЫ


Конкурс рисунков

 «САЛЮТ ПОБЕДЫ»

(10 апреля - 10 мая 2017 г.)


Дипломы и Свидетельства



ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Абдулкина Анастасия (6 класс, Кугесьский лицей)

Александрова Виктория (7 класс,  Кугесьский лицей)

Алексеева Ксения (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Алемаева Софья (3 класс, МБОУ "СОШ № 18", г. Бийск)

Алимасова Анна (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Ананьева Гульнара (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Андриянова Ангелина (6 класс,  Кугесьский лицей)

Афанасьев Дмитрий (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Бапаева Айдай (6 класс, МБОУ "СОШ № 20", Московская область)

Белов Сергей (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Бова Карина (1 класс, МБОУ "СОШ № 20", Московская область)

Бурдов Иван (6 класс, Школа № 55)

Валитов Ильяс (2 курс, ТЭТ, г. Канаш)

Васильева Анастасия (1 класс, СОШ № 37)

Волкова Яна (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Гаврилов Степан (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Гильмулина Карина (4 класс, МБОУ "СОШ № 8")

Голованова Екатерина (7 класс, Кугесьский лицей)

Дмитриева Мария (6 класс, Кугесьский лицей)

Ермакова Анастасия (6 класс, МБОУ "СОШ № 20", Московская область)

Ершова Виктория (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Ершова Ирина (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Живилова Дарья (3 класс, МБОУ "СОШ № 18", г. Чебоксары)

Иванова Диана (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Иванова Татьяна (6 класс, Кугесьский лицей)

Иванова Яна (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары

Ильина Юлия (11 класс, МБОУ "СОШ № 18", г. Чебоксары)

Калинина Диана (7 класс, КОГОАУСШ, г. Луза)

Кеваркова Светлана (6 класс, Кугесьский лицей)

Коновалова Ксения (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Кормильцын Роман (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Котельникова Лина (7 класс,  Кугесьский лицей)

Кудрявцева Светлана (5 класс, КОГОАУСШ, г. Луза)

Кузьмина Валентина (7 класс, Кугесьский лицей)

Кузьмина Ксения (7 класс,  Кугесьский лицей)

Куликова Юлия (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Леонтьева Анастасия (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Леоньтева Виктория (7 класс, Кугесьский лицей)

Макаров Максим (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Малахов Вячеслав (1 класс, МБОУ "СОШ № 20", Московская область)

Маркова Анна (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Медведчикова Анастасия (7 класс, КОГОАУСШ, г. Луза)

Меньщикова Дарья (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Милютина Марина (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Михайлов Александр (7 класс,  Кугесьский лицей)

Михайлова Екатерина (7 класс, Кугесьский лицей)

Никитина Анфиса (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Носова Александра (4 класс, МБОУ "СОШ № 8")

Осипова Анастасия (6 класс,  Кугесьский лицей)

Павлова Ольга (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Правдина Нина (7 класс,  Кугесьский лицей)

Пшеничников Максим (1 класс, МБОУ "СОШ № 20", Московская обл.)

Рамазанова Самира (4 класс,  МБОУ "СОШ № 8")

Романова Татьяна (7 класс,  Кугесьский лицей)

Савельев Александр (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Сарапова Клара (7 класс,  Кугесьский лицей)

Семенов Никита (7 класс,  Кугесьский лицей)

Сироткина Карина (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Скачкова Анастасия (6 класс,  Кугесьский лицей)

Скороходов Антон (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Скура Елизавета (6 класс, МБОУ "СОШ № 20", Московская область)

Смородин Евгений (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Соколов Максим (7 класс,  Кугесьский лицей)

Соколова Полина (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Спиридонова Анастасия (6 класс,  Кугесьский лицей)

Субачева Дарья (3 класс, МБОУ "СОШ № 18", г.Чебоксары)

Сусарина Юлия (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Тарасова Анна (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Утехина Александра (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Цурканенко-Климанов Григорий (4 класс,  МБОУ "СОШ № 8")

Чашкина Александра (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Чебондаева Александра (4 класс, МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Шарапова Анна (4 класс,  МБОУ "СОШ № 8")

Шоркина Юлия (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Шорскина Светлана (4 класс,  МБОУ "СОШ № 8")

Щербаков Андрей (6 класс,  Кугесьский лицей)

Яковлев Семен (7 класс,  Кугесьский лицей)

Яскей Карина (4 класс,  МБОУ "СОШ № 27", г. Чебоксары)

Оформление и рассылка Дипломов и Свидетельств 

начнется 29 мая 2017 г.


ВСЕМ   ПОДАРКИ!

Диплом победителя конкурса

Свидетельство участника конкурса