0
Корзина пуста

КОНКУРСЫ - КОНКУРСЫ - КОНКУРСЫ

Конкурс фотографий

 «РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ»

(20 сентября - 3 октября 2017 г.)


Дипломы и Свидетельства

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

"Абсолютный победитель"
Минькова Алиса (7 лет, г. Чебоксары)Мищенко Тимофей (8 лет, г. Новосибирск)
Возрастная категория "до 6 лет"
Анкбазова Оксана (6 лет, д. Верховая, Калужская область)Малышев Денис (6 лет, Свердловская область)
Банникова Елизавета (6 лет, г. Екатеринбург)Мифтахов Рамиль (6 лет)
Ильичев Ярослав (3 года, с. Татарское Бурнашево)Серебряковы Софья и Даниил (Нижегородская область)
Касимова Ляйсян (5 лет, д. Биектау, Республика Татарстан)Федоров Андрей (5 лет, Чувашская Республика)
Возрастная категория "7 - 8 лет"
Багаева Салима (7 лет, г. Нижний Новгород)Насон Кристина (7 лет, г. Озерск, Калиниградская область)
Бакирова Гызгаит (7 лет, д. Алнеры, Калужская область)Петухова Варвара (8 лет, г. Чебоксары)
Бороздин Владислав (7 лет, г. Нижний Новгород)Рыжова Вера (8 лет, г. Саратов)
Егорова София (7 лет, г. Новочебоксарск)Семенов Николай (7 лет, г. Саратов)
Зубричева Анастасия (8 лет, г. Астрахань)Синяева Яна (7 лет, Волгоградская область)
Каджакова Зарина (8 лет, д. Алнеры, Калужская область)Смирнов Степан (7 лет, г. Нижний Новгород)
Калянина Полина (8 лет, Астраханская область)Смирнова Анна (7 лет, г. Новочебоксарск)
Корнилова Виктория (8 лет, г. Саратов)Соловьева Вера (7 лет, г. Ярославль)
Кузнецова Дарья (8 лет, п. Обход)Чезганова Ольга (8 лет, п. Обход)
Ленчиц Ратмир (8 лет, г. Астрахань)Шевалдова Софья (8 лет)
Возрастная категория "9 - 10 лет"
Александрова Алина (10 лет, Томская область)Терешко Василиса (9 лет, г. Балашиха)
Бакиров Шубай (10 лет, д. Алнеры, Калужская область)Трофимова Софья (9 лет, г. Архангельск)
Дмитриев Тимур (10 лет, г. Новоуральск)Удюрова Юлия (10 лет, с. Хормалы, Чувашская Республика)
Ловягина Полина (10 лет, г. Оленегорск)Хотеева Елизавета (9 лет, д. Алнеры, Калужская область)
Павлова Екатерина (9 лет, г. Кунгур)Шамонин Егор (9 лет, г. Саратов)
Панкратов Макисм (10 лет, с. Останкино)Шаяхметов Артур (9 лет, г. Кунгур)
Смирнов Дмитрий (10 лет, г. Новочебоксарск)
Возрастная категория "11 - 13 лет"
Алтынникова Александра (12 лет, Забайкальский край)Переклад Софья (13 лет, г. Обнинск)
Казымов Вадим (11 лет, с. Пихтовка)Пименова Валерия (13 лет, г. Удомля)
Кошкин Даниил (12 лет, г. Нюргечи)Пичугина София (13 лет, г. Обнинск)
Кузьмин Даниил (13 лет, Республика Татарстан)Сальников Роман (13 лет, Мурманская область)
Возрастная категория "14 - 16 лет"
Арипова Татьяна (14 лет, г. Удомля)Лакизо Евгения (14 лет, с. Стругова Буда)
Бабайкина Алина (15 лет,  с. Альшихово, Республика Татарстан)Мезенцев Иван (14 лет, г. Удомля)
Белозор Татьяна (14 лет, г. Удомля)Недопивцева Екатерина (15 лет, п. Воротынец, Нижегородская обл.)
Бушуева Карина (15 лет, г. Советск, Кировская область)Пайгунова Диана (15 лет,  с. Альшихово, Республика Татарстан)
Голубева Дарья (16 лет, г. Обнинск)Пестова Елизавета (16 лет, г. Советск, Кировская область)
Ибрагимова Лейля (14 лет, д. Мулланур Вахитово, Респ. Татарстан)Стафеева Дарья (14 лет, Югра)
Игнатова Лада (16 лет, г. Воркута, Республика Коми)Фатьянова Ксения (16 лет, г. Воронеж)
Кетлерова Алиса (16 лет, г. Обнинск)Чернатова Ксения (14 лет, Оренбургская область)

Возрастная категория "17 - 20 лет"

Басманова Анастасия (17 лет, г. Советск, Кировская область)

Васенина Юлия (17 лет, Кировская область)

Гусев Алексей (17 лет, с. Останкино)

Возрастная категория "20 +"
Белобаева Мария (г. Чебоксары)Кутявина Ирина (г. Ижевск)
Гиззатуллина Фанзура (г. Лянтор)Подоплелова Наталья (г. Новоуральск)
Голомеева Мария (г. Залесово)Пронина Людмила (пгт. Зуя, Крым)
Егорова Мария (д. Нижнее Озеро)Сбитнева Олеся (с. Гилево, Алтайский край)
Каракулова Светлана (г. Ижевск)
Оформление и рассылка 
Дипломов и Свидетельств 

начнется с 6 октября 2017 г.

Диплом победителя конкурса


Свидетельство участника конкурса