0
Корзина пуста

КОНКУРСЫ - КОНКУРСЫ - КОНКУРСЫ

Конкурс рисунков

 «ОСЕННЯЯ ПАЛИТРА»

(10 сентября - 15 октября 2017 г.)


Дипломы и Свидетельства

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА


Аблаева Амира  (МБДОУ "Светлячок", Республика Крым)

Аблякимовы Зера и Зоре (МБДОУ "Светлячок", Республика Крым)

Аболемова Варвара (1 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Н. Новгород)

Абраамян Лилит (6 класс, МАОУ "Школа № 79 им. Н.А.Зайцева", г. Н. Новгород)

Абрамова Анна   (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Авагимян Кира (1 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Аввакумова Лиана  (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Азимова Малика (1 класс, МАОУ "СОШ №и 35 с УИОП", г.Набережные Челны)

Аканова Дарья(1 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Александрова Виктория (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Алексеев Владислав (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Алексеев Марк (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Алексеева Ярослава (4 класс, Гимназия № 25, г. Кемерово)

Амирова Диана (1 класс, МАОУ "СОШ № 35 с УИОП", г. Набережные Челны)

Ананян Сона (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Андреева Мария (1 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Антипкина Дарина (2 класс, МАОУ Улу-Юльской СОШ,  Томская область)

Ануфриева Анасатсия (3 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Н. Новгород)

Арнаутов Роман (3 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Арсентьев Леонид (1 класс, МБОУ "СОШ № 34 с УИОП", г.Набережные Челны)

Арсентьева Кристина (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Арсютова Ангелина (2 класс, Школа № 63, г. Чебоксары)

Архипов Андрей (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Астафурова Наталья (1 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Астраханцев Демид (1 класс, МБОУ "СОШ № 34 с УИОП", г.Набережные Челны)

Атабаева Алина (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Афанасьева Дарья (1 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Ахмадеева Анастасия (1 класс, МБОУ "СОШ № 34 с УИОП", г.Набережные Челны)

Ахунжанова Ксения (1 класс, МБОУ "Гимназия № 2", г. Астрахань)

Аюнц Зара(1 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Бабенков Кирилл (1 класс, МБОУ "СОШ № 165", г. Новосибирск)

Бабунова Анжелика (6 класс, МАОУ "СОШ № 1  им. В.У. Пана", г. Черняховск)

Бабушкина Марьяна (2 класс, МАОУ "Ординская СОШ", Пермский край)

Баврин Вадим (3 класс, г. Москва)

Багаева Салима (1 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Багашура Ангелина (МБДОУ "Светлячок", Республика Крым)

Баканова Диана (3 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Барак Игорь(МБДОУ "Светлячок", Республика Крым)

БарабановРодион (1 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Баринова Нелли (1 класс, МАОУ "СОШ № 35 с УИОП", г. Набережные Челны)

Барминская Арина (4 класс, МАОУ Улу-Юльской СОШ,  Томская область)

Батуева Дарья (2 класс, МАОУ "Ординская СОШ", Пермский край)

Башева Евгения (1 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Белоглазова Елизавета (2 класс, МАОУ "Ординская СОШ", Пермский край)

Беляева Дарья(5 класс, Гимназия № 16, г. Уфа)

Бердина Анастасия (6 класс, БОУ "СОШ № 4 ООШ № 5", г. Калачинск)

Бердина Кристина (4 класс, БОУ "СОШ № 4 ООШ № 5", г. Калачинск)

Березникова Софья (3 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Берк Никита (4 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Беседина Маргарита (Детский сад № 77 "Крымчаночка")

Бобкова Ульяна (5 класс, МБОУ «СШ № 1», г. Смоленск)

Богомолов Дмитрий (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Бондаренко Валерия (5 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Борисов Илья(МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Боровская Светлана (4 класс, МАОУ "СОШ № 6", г. Краснокаменск)

Бороздин Владислав (1 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Н. Новгород)

Борук Денис (5 класс, МБОУ "СШ № 1", г. Смоленск)

Борфилев Роман (1 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Бруцкий Матвей (1 класс, Школа № 16, г. Новосибирск)

Брюханова Анастасия (1 класс, МБОУ "ДСОШ № 5", г. Добрянка)

Буганич Константин (1 класс, МБОУ "СОШ № 34 с УИОП", г.Набережные Челны)

Булгаков Олег (1 класс, МБОУ "СОШ № 165", г. Новосибирск)

Буторина Юлия (4 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Бухвалова Кристина (2 класс, Школа-гимназия № 22, г. Астана, Казахстан)

Бысова Татьяна (5 класс, МАОУ "СОШ № 36", г. Владимир)

Бычков Артем (2 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Вакульчик Виктория (6 класс, МБОУ Татарская Дымская ООШ, Респ. Татарстан)

Валиахметова Динара (6 лет, МБДОУ "Качелинский детский сад")

Валимова Рената (5 класс, Гимназия № 16, г.Уфа)

Васильев Савелий(МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Васильева Анна(МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Васильева Виктория (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Васильева Нина (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Висилевская Виктория (1 класс, МБОУ "Добрянская СОШ № 5", Пермский кр.)

Ведерникова Надежда (6 класс, МБОУ "Билютуйская СОШ", Забайкальский край)

Веденеев Никита (5 класс, МАОУ "СОШ № 36", г. Владимир)

Велиева Полина (1 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Вентерева Диана (1 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Вердаева Дарья (6 класс, МАОУ "СОШ № 1  им. В.У. Пана", г. Черняховск)

Вершинина Яна (6 класс, МБОУ "Билютуйская СОШ", Забайкальский край)

Веретенникова Арина (5 класс, МАОУ "СОШ № 36", г. Владимир)

Викторов Михаил (3 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Викулова Диана (4 класс, МАОУ Улу-Юльской СОШ,  Томская область)

Виценко Анастасия (1 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Владимирова Марина (2 класс, МАОУ "СОШ № 40", г. Чебоксары)

Волкова Эльвира (8 класс, МБОУ "Шолинская ООШ", Чувашская Республика)

Воргунов Владимир (1 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Воробьев Вадим (3 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Воробьева Александра (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Воронцова Александра (1 класс, МБОУ "СОШ № 165", г. Новосибирск)

Воронцова Александра (6 класс, МАОУ "Школа № 79 им. Н.А.Зайцева")

Габаинова Миляуша(7 класс, ГБОУ "Сабинская ШИ для детей с ОВЗ")

Габдуллин Алмаз (3 класс, МБОУ "Балтасинская СОШ", Республика Татарстан)

Гавриленко Арина(4 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Гавриленко Арина (5 класс, МАОУ "СОШ № 36", г. Владимир)

Гаврилова Анастасия (2 класс, Школа № 63, г. Чебоксары)

Газиятов Самуэль (1 класс, МАОУ "СОШ № 35 с УИОП", г. Набережные челны)

Галиева Зарина (6 класс, ГБОУ "Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ")

Галичанов Артём (2 класс, МБОУ "СОШ № 18", г. Чебоксары)

Гаптрахимова Камилла (1 класс, МАОУ "СОШ № 35 с УИОП", г. Наб. Челны)

Гарбуз Елизавета (1 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Гемзиева Зарема (МБДОУ "Светлячок", Республика Крым)

Герцен Анастасия (1 класс, МБОУ "СОШ № 165", г. Новосибирск)

Гибадуллина Амина (5 класс, Гимназия № 16, г. Уфа)

Гиматдинова Амиля (1 класс, МАОУ "СОШ № 35 с УИОП", г. Набережные Челны)

Голованова Екатерина (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Головачева Алиса (3 класс, МБОУ "СШ № 17", г. Архангельск)

Гомзяков Никита (2 класс, МАОУ "Ординская СОШ", Пермский край)

Гончаров Макар (2 класс, МАОУ "СОШ № 40", г. Чебоксары)

Гордиенко Елизавета (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Гордиенко Дарья (МБДОУ ДС № 30 "Веснянка", г. Евпатория)

Горовецкая Алиса (4 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Глотов Егор (2 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Грецылина Мария (7 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Грецышена София (1 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Грибенко Никита (4 класс, МАОУ Улу-Юльской СОШ,  Томская область)

Григорьева Дарья (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Гришина Ирина (4 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Гришко Софья (4 класс, БОУ "СОШ № 4 ООШ № 5", г. Калачинск)

Груша Дарья (6 класс, МАОУ "Школа № 79 им. Н.А.Зайцева", г. Н. Новгород)

Губарев Иван (7 класс, МАОУ "СОШ № 1  им. В.У. Пана", г. Черняховск)

Гувеннова Арина (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Гущенко Ярослав (БОУ "СОШ № 4 ООШ № 5", г. Калачинск)

Дагаева Мария (Детский сад № 77 "Крымчаночка")

Давыдов Глеб (5 класс, МАОУ "СОШ № 36", г. Владимир)

Данилевич Алина (3 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Данилова Дарья (1 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Данилова Елизавета (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Демиденкова Дарья (5 класс, МБОУ "Лицей № 8", г. Воронеж)

Денисова Арина (1 класс, МАОУ "СОШ № 35 с УИОП", г. Набережные Челны)

Деревянко Михаил (Детский сад № 77 "Крымчаночка")

Дмитриева Варвара (1 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Н. Новгород)

Дмитриева Кристина (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Н. Новгород)

Дмитроченко Ксения (6 класс, МАОУ "СОШ № 1  им. В.У. Пана", г. Черняховск)

Добрынин Андрей (МБДОУ "Светлячок", Республика Крым)

Доронина Лилия (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Дроздова Карина (МБОУ "Лицей № 8", г. Воронеж)

Дубская Анасстасия  (МБДОУ "Светлячок", Республика Крым)

Дунина Софья (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Дюжева Виктория (МБДОУ ДС № 30 "Веснянка", г. Евпатория)

Дяченко Варвара (МБДОУ ДС № 30 "Веснянка", г. Евпатория)

Евграфов Константин (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Евдокимов Павел (6 класс, ГКОУ СО «СУВУ ЗТ»)

Егорова Валерия (3 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Еликов Александр  (1 класс, МАОУ "Гимназия № 57", г. Набережные Челны)

Еликов Константин (3 класс, МАОУ "Гимназия № 57", г. Набережные Челны)

Елкина Дарья (5 класс, МАОУ "СОШ № 36", г. Владимир)

Елов Андрей (1 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Енцова Наталья (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Еремеев Иван (1 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Ефимов Александр (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Жарова Юлия (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Жидова Полина(3 класс, МОУ "СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова", г. Саратов)

Жукова Анастасия (9 лет, МОУ ДО ЦДТ «Витязь», г. Ярославль)

Жулина Анастасия (7 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Жумакаева Ксения (МОБУ СОШ с. Амзя (дошкольное отделение)

Журавлёва Ульяна (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Заборских Егор (1 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Завгородняя Александра (1 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Н. Новгород)

Загарина Кристина (МБДОУ "Детский сад № 56", г. Барнаул)

Загидуллина Айсылу (МДОУ "Мендюшкий детский сад")

Залецкая Варвара (Детский сад № 77 "Крымчаночка")

Заляева Ангелина (5 класс, МБОУ Татарская Дымская ООШ, Респ. Татарстан)

Залялиев Фаниль  (МДОУ "Мендюшкий детский сад")

Замелова Маргарита (6 класс, МАОУ "СОШ № 1  им. В.У. Пана", г. Черняховск)

Замятина Камила  (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Запрягаев Матвей (2 кл., МКОУ "Краснознаменская СОШ Новофирсовская ООШ")

Зарипов Фидаил (6 класс, МБОУ Татарская Дымская ООШ, Респ. Татарстан)

Зарочинцева Ирина (2 кл., МКОУ "Краснознаменская СОШ Новофирсовская ООШ")

Захардяев Алексей (1 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Захаров Александр (6 класс, ГКОУ СО "СУВУ ЗТ")

Захарова Ева (3 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Захарова Карина (2 класс, МАОУ Улу-Юльской СОШ,  Томская область)

Землянухина Екатерина (1 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Земсков Даниил (2 класс, Школа № 63, г. Чебоксары)

Зотова Софья (2 класс, Школа № 63, г. Чебоксары)

Зыкова Анна (3 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Иванец Ольга (6 класс, МАОУ "Школа № 79 им. Н.А.Зайцева", г. Н. Новгород)

Иванков Алексей (1 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Иванов Игнат (2 класс, Школа № 63, г. Чебоксары)

Иванова Амелия (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Иванова Элина (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Ивченко Ксения  (3 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Игнатьев Петр (5 класс, МАОУ "СОШ № 36", г. Владимир)

Игнатьева Дарья (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Игошин Никита (6 класс, ГКОУ СО "Красноуральская школа")

Ильина Софья (2 класс, Школа № 63, г. Чебоксары)

Инедеркина Светлана (6 класс, МБОУ "Шолинская ООШ", Чувашская Респ.)

Инжиевская Виктория (3 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Н. Новгород)

Кабаев Дмитрий (1 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Кадырова Алие  (МБДОУ "Светлячок", Республика Крым)

Казаков Дмитрий (3 класс, МОУ "СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова", г. Саратов)

Казакова Ксения (1 класс, МАОУ "СОШ № 35 с УИОП", г. Набережные Челны)

Казанцева Анна (4 класс, МАОУ "СОШ № 6", г. Краснокаменск)

Кананухина Арина (1 класс, МБОУ "СОШ № 165", г. Новосибирск)

Каприелов Глеб (4 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Карапетян Аревик (6 класс, МАОУ "Школа № 79 им. Н.А.Зайцева", г. Н.Новгород)

Карловская Александра (3 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Касимова Гузалия (6 лет, МБДОУ "Качелинский детский сад")

Качалова Вероника(7 лет, МОУ ДО ЦДТ "Витязь", г. Ярославль)

Кашина Полина (2 класс, МАОУ "Ординская СОШ", Пермский край)

Квиринг Ангелина (6 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Келейникова Валерия (3 класс, МБУДО "ДМШ № 6", г. Саранск)

Кехян Зара (3 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Кириллов Максим (2 класс, МАОУ "СОШ № 40", г. Чебоксары)

Кирин Фёдор (5 класс, Гимназия № 16, г.Уфа)

Кириченко Виктория (1 класс, МБОУ "СОШ № 165", г. Новосибирск)

Киселева Елизавета (6 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Клементьева Милана (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Клокова Ксения (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Князев Кирилл (1 класс, МБОУ "ДСОШ № 5", г. Добрянки)

Кобылина Мирослава (1 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Кожанова Карина (1 класс, МБОУ "СОШ № 165", г. Новосибирск)

Козлова Мария (1 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Колбасов Никита (1 класс, Лицей № 12, г. Новосибирск)

Колесникова Арина (3 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Колесникова Маргарита (3 класс, МБУДО "ДМШ № 6", г. Саранск)

Коллективная работа (1 класс, ГБОУ "Школа № 1404", г. Москва)

Конышева Инна (1 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Корзунин Тимофей (3 класс, ГКОУ СО "Красноуральская школа")

Корлыханова Дарья (5 класс, Гимназия № 16, г. Уфа)

Коровина Анна (1 класс, МАОУ "Гимназия № 77", г. Набережные Челны)

Королева Диана (3 класс, МБОУ "СШ № 17", г. Архангельск)

Королёва Валерия (7 класс, МАОУ "СОШ № 1  им. В.У. Пана", г. Черняховск)

Короткевич Александра (1 класс, МБНОУ "Гимназия № 59", Г. Новокузнецк)

Короткевич Елизавета (2 класс, МБНОУ "Гимназия № 59", Г. Новокузнецк)

Корунчак Дмитрий (МБДОУ "Светлячок", Республика Крым)

Коршунова Ксения (МБДОУ ДС № 30 "Веснянка", г. Евпатория)

Косач Ярослав (1 класс, МБОУ "СОШ № 165", г. Новосибирск)

Костылев Никита (7 класс, ГКОУ СО "Красноуральская школа")

Котельникова Лина (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Кочетова Александра (5 класс, МАОУ "СОШ № 36", г. Владимир)

Кригер Егор (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Крылов Егор (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Крючкова Дарья (3 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Кудашева Елизавета (3 класс, МБУДО "ДМШ № 6", г. Саранск)

Кузнецов Алексей (1 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Кузнецов Максим (1 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Кузнецов Никита (МБДОУ "Детский сад № 56", г. Барнаул)

Кулик Соня (Детский сад № 77 "Крымчаночка")

Куликова Эльвина (1 класс, МАОУ "СОШ № 35 с УИОП", г. Набережные Челны)

Кунгурова Кира (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Курбатова Анна (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Кутузов Кирилл (МБДОУ № 187, г. Ижевск)

Лавринский Артур (1 класс, МБУДО "ДМШ № 6", г. Саранск)

Лебедева София (2 класс, ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова СП ДОД ЦМД)

Левашова Екатерина (3 класс, МБОУ "СШ № 17", г. Архангельск)

Лемешко Виктория (6 класс, МАОУ "Школа № 79 им. Н.А.Зайцева", г. Н Новгород)

Леонтьева Мария (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Лесагин Евгений (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Лешева Софья (1 класс, МАОУ "СОШ № 35 с УИОП", г. Набережные челны)

Литвинова Ангелина  (7 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Логунова Алёна (1 класс, МБОУ "Добрянская СОШ № 5", Пермский край)

Лошак Арсений  (4 класс, МКОУ "Краснознаменская СОШ Новофирсовская ООШ")

Лукьянченко Максим (5 класс, МАОУ "СОШ № 36", г. Владимир)

Лучиц Ксения  (1 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Любимова Дарья(3 класс, МБОУ "Гимназия № 4", г. Новосибирск)

Лялин Захар (3 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Мажукина Виолетта   (4 класс, БОУ "СОШ № 4 ООШ № 5", г. Калачинск)

Макаров Владимир (5 класс, МАОУ "СОШ № 36", г. Владимир)

Макарова Маргарита (1 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Максаков Кирилл (МБДОУ "Детский сад № 56", г. Барнаул)

Максутов Эдэм (МБДОУ "Светлячок", Республика Крым)

Малозёмов Никита(1 класс, МБОУ "ДСОШ № 5", г. Добрянка)

Малых Максим (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Маноха Дмитрий (МБДОУ "Детский сад № 56", г. Барнаул)

Марданова Зарина (6 лет, МБДОУ Шумбутский д.с "Малыш")

Марков Даниил (1 класс, МБОУ "Добрянская СОШ № 5", Пермский край)

Маслаков Иван  (1 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Маслова Валерия (2 класс, МАОУ "СОШ № 40", г. Чебоксары)

Матросова Арина (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Махмутова Зарина (Детский сад № 34, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан)

Машенков Игорь (9 класс, ГКОУ СО «СУВУ ЗТ»)

Маяренко Виктория (2 класс, МБОУ «СШ № 1», г. Смоленск)

Меленчук Екатерина(2 класс, МАОУ "СОШ № 40", г. Чебоксары)

Мельник Арина (МБДОУ ДС № 30 "Веснянка", г. Евпатория)

Меретина Елизавета(МОБУ СОШ с. Амзя (дошкольное отделение)

Мержа Тимофей (1 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Меркель Денис (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Милованов Аркадий (5 класс, МАОУ "СОШ № 36", г. Владимир)

Минеева Кира (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Миненко Анастасия (МБДОУ "Светлячок", Республика Крым)

Миронова Полина (2 класс, ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова СП ДОД ЦМД)

Миронова Варвара (Детский сад № 77 "Крымчаночка")

Митник Софья (7 класс, МАОУ "СОШ № 1  им. В.У. Пана", г. Черняховск)

Митрофанова Анфиса (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Михайленко Мария (6 класс, МАОУ "Школа № 79 им. Н.А.Зайцева", г. Н. Новгород)

Михайлов Алексей (2 класс, Школа № 63, г. Чебоксары)

Мищенко Тимофей (3 класс, МБОУ "Гимназия № 4", г. Мыски, Кемеровская обл)

Мокин Антон (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Молчанова Елизавета (3 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Мордвинцева Виктория (6 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Музафаров Эмиль(5 класс, Гимназия № 16, г. Уфа)

Муликова Алина (3 класс, МОУ "СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова", г. Саратов)

Муллагалиева Самира(7 класс, МБОУ Татарская Дымская ООШ, Респ. Татарстан)

Муравник Нина(5 класс, Лицей № 8, г. Воронеж)

Мурзакова Виктория (2 класс, Школа № 63, г. Чебоксары)

Мусаткина Анна (1 класс, МБОУ "СОШ № 165", г. Новосибирск)

Мухамедшин Андрей (2 класс, ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова СП ДОД ЦМД)

Мухаметова Алина (2 класс, МАОУ "Ординская СОШ", Пермский край)

Мeдведникова Вера (1 класс, МБОУ "СОШ № 34 с УИОП", г.Набережные Челны)

Насон Кристина (1 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Насыбуллина София (1 класс, МБОУ "СОШ № 165", г. Новосибирск)

Науменко Кирилл  (4 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Невенчанная Злата (1 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Немцов Герман  (6 класс, МАОУ "Школа № 79 им. Н.А.Зайцева", г. Н. Новгород)

Нефедова Анна (4 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Никитин Антон(8 класс, ГКОУ СО "СУВУ ЗТ")

Никитин Владимир  (1 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Никитин Кирилл (1 класс, МАОУ "СОШ № 35 с УИОП", г. Набережные Челны)

Никифорова Кристина (7 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Николаев Никита (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Николаева Софья (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Новикова Елена (2 класс, МАОУ Улу-Юльской СОШ,  Томская область)

Новожилова Людмила (6 класс, МАОУ "Школа № 79 им. Н.А.Зайцева")

Нурахметов Булат  (1 класс, МБОУ "СОШ № 34 с УИОП", г. Набережные Челны)

Оганесян Гоар (1 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Огарев Павел (МБДОУ "Детский сад № 56", г. Барнаул)

Озимкова Валерия (6 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Онегин Иван  (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Онегина Ксения  (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Оржеховская Виктория (3 класс, Гимназия № 4, г. Новосибирск)

Орлова Варвара (7 лет, МОУ ДО ЦДТ "Витязь", г. Ярославль)

Осипова Лилия (6 класс, МАОУ "Школа № 79 им. Н.А.Зайцева", г. Н. Новгород)

Осминкина Екатерина (1 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Павлов Сергей  (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Павлов Юрий (1 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Павлють Арина (7 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Паламарчук Анита (3 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Пантелейчук Ангелина (1 класс, МАОУ "СОШ № 35 с УИОП", г. Набережные Челны)

Панькин Илья (3 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Пархоменко Ева (1 класс, МБОУ "СОШ № 165", г. Новосибирск)

Пашкова Анасатсия (3 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Пелина Альбина (4 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Перевощикова София (МБДОУ № 187, г. Ижевск)

Перепелищенко Алёна (1 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Пермякова Анастасия (2 класс, МАОУ "Ординская СОШ", Пермский край)

Петрова Анна (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Петрова Ольга (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Петровский Даниил (8 класс, МБОУ "СШ № 1", г. Смоленск)

Пириев Давид (4 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Плахова Мария (4 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Плеханов Владислав (3 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Плотников Влад (6 класс, ГКОУ СО "Красноуральская школа")

Погосян Варвара (2 класс, ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова СП ДОД ЦМД)

Позин Степан (5 класс, МАОУ "СОШ № 36", г. Владимир)

Подборнова Софья (2 класс, МАОУ "Ординская СОШ", Пермский край)

Покромкина Валерия (12 лет, МОУ ДО ЦДТ "Витязь", г. Ярославль)

Полякова Татьяна (1 класс, МБОУ "СШ № 1", г. Смоленск)

Пономарева Софья (1 класс, МБОУ "ДСОШ № 5", г. Добрянки)

Попов Степан (1 класс, МБОУ "СОШ № 165", г. Новосибирск)

Попова Ольга (2 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Правдина Нина (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Преснякова Елизавета  (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Н. Новгород)

Провошинских Анастасия (5 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Просвиркина Дарья (1 класс, МБОУ "СОШ № 165", г. Новосибирск)

Проскуряков Даниил (1 класс, МАОУ "СОШ № 35 с УИОП", г. Набережные Челны)

Путилов Матвей (2 класс, МАОУ "Ординская СОШ", Пермский край)

Пухова Алина (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Пучка Дарья (3 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Пушкина Ева (2 класс, МБОУ "СОШ № 18", г. Чебоксары)

Пьянов Илья (4 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Рассохина Елизавета (1 класс, МБОУ "Добрянская СОШ № 5", Пермский край)

Рахимова Анастасия (6 лет, МБДОУ "Качелинский детский сад")

Рахматуллина Диана (5 класс, Гимназия № 16, г.Уфа)

Ребров Тимофей (1 класс, МОУ "СОШ № 5", г. Волгоград)

Резнова София  (5 класс, Гимназия № 16, г. Уфа)

Рекубрацкий Матвей (МБ ДОУ "Д/с № 8 Белоснежка", г. Мегион, ХМАО)

Репьева Екатерина (4 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Роганова Арина (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Родионова Полина (1 класс, МБОУ "СОШ № 34 с УИОП", г.Набережные Челны)

Романова Татьяна (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Руденко Виктория (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова СП ДОД ЦМД)

Руленко Амина (МБДОУ "Светлячок", Республика Крым)

Русаков Никита (МБДОУ "Светлячок", Республика Крым)

Рыжова Владислава (3 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Рябикина Полина (1 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Рябов Глеб (3 класс, МБОУ "СШ № 17", г. Архангельск)

Рязанцев Алексей (3 класс, МОУ "СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова", г. Саратов)

Рязанцев Денис  (3 класс, МОУ "СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова", г. Саратов)

Ряскова Элина (4 класс, МБОУ "СОШ № 97", г.Барнаул)

Сабинин Даниил (2 класс, Школа № 63, г. Чебоксары)

Савинова Лаура (4 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Сагатдинов Ильмир (6 лет, МБДОУ "Качелинский детский сад")

Сагдатуллина Ралина (1 класс, МАОУ "СОШ № 35 с УИОП", г. Набережные Челны)

Сайфетдинова Лилиана (1 класс, МБОУ "СОШ № 34 с УИОП", г.Набережные Челны)

Салинов Иван(7 лет, МОУ ДО ЦДТ "Витязь", г.Ярославль)

Самуилов Роман (8 класс, МБОУ "СШ № 1", г. Смоленск)

Санникова Ксения (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Сапегина Вероника (МБДОУ "Детский сад № 56", г. Барнаул)

Сараева Ольга (1 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Сарбсева Виса (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Саттарова Азалия (МДОУ "Мендюшкий детский сад")

Сафин Карим (1 класс, МБОУ "СОШ № 34 с УИОП", г.Набережные Челны)

Сафина Амелия (1 класс, МАОУ "Гимназия № 77", г. Набережные Челны)

Семенкин Станислав (5 лет)                           

Семенов Даниил (2 класс, Школа № 63, г. Чебоксары)

Семенова Ксения (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Семёнова Марина (2 класс, Школа № 63, г. Чебоксары)

Семерикова Кира (1 класс, МБОУ "ДСОШ № 5", г. Добрянки)

Серафимова Софья  (2 класс, МБОУ "СОШ № 18", г. Чебоксары)

Сергеева Валерия (3 класс, МБОУ "СОШ № 18", г. Чебоксары)

Сергеенко Виолетта (2 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Сивкова Анастасия (МБДОУ "Детский сад № 56", г. Барнаул)

Сидельников Данила (МБДОУ "Светлячок", Республика Крым)

Сидоров Григорий (1 класс, МАОУ "СОШ № 35 с УИОП", г. Набережные Челны)

Симушин Виталий (3 класс, МБОУ "СШ № 17", г. Архангельск)

Синельникова Ева (2 класс, ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова СП ДОД ЦМД)

Скворцова Яна (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Сметанова Ксения (1 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Смирнов Вадим (2 класс, Школа № 63, г. Чебоксары)

Смирнов Степан (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Смирнова Варвара (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Смирнова Наталья (3 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Согнева Виктория (7 класс, ГКОУ СО "Красноуральская школа")

Соколова Злата (4 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Соловьёв Артем (6 класс, МБОУ "СШ № 1", г. Смоленск)

Соловьев Максим (2 класс, МБОУ "СШ № 1", г. Смоленск)

Сотникова Злата (Детский сад № 77 "Крымчаночка")

Сорокина Элла (13 лет, МОУ ДО ЦДТ "Витязь", г. Ярославль)

Соснин Артем (1 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Старикова Яна (МОБУ СОШ с. Амзя (дошкольное отделение)

Стекольников Егор (2 класс, Школа № 40, г. Чебоксары)

Степанов Михаил  (9 класс, ГКОУ СО "СУВУ ЗТ")

Степанова Алиса (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Степанова Анастасия (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Сулейманова Амина(Детский сад № 77 "Крымчаночка")

Сумина Дарья (8 класс, МБОУ "СШ № 1", г. Смоленск)

Сунгатуллин Амирхан (МДОУ "Мендюшкий детский сад")

Сусаков Дмитрий (6 класс, МБОУ "Билютуйская СОШ", Забайкальский край)

Сусова Ангелина  (3 класс, МБОУ "Большемеминская СОШ", Республика Татарстан)

Сутырина Мария (4 класс, ГБОУ ОЦ "Протон", г. Москва)

Таранов Марк (1 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Тарасов Эдуард (2 класс, МБОУ "Шолинская ООШ", Чувашская Республика)

Тарасова Виктория (1 класс, МБОУ "СОШ № 34 с УИОП", г.Набережные Челны)

Терёхин Михаил (1 класс, МБОУ "Добрянская СОШ № 5", Пермский край)

Титов Даниил (МБДОУ "Детский сад № 56", г. Барнаул)

Тихонов Игорь (2 класс, Школа № 63, г. Чебоксары)

Томилов Эдуард (2 класс, МАОУ "Ординская СОШ", Пермский край)

Трошкин Даниил (1 класс, МБОУ «СОШ № 97», г. Барнаул)

Трунова Полина (подгот. группа, ГБОУ "Школа № 358", г. Москва)

Томилова Кристина (2 класс, ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова СП ДОД ЦМД)

Тупикина Дарья (3 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Турушев Василий (8 класс, ГКОУ СО «СУВУ ЗТ»)

Тюбен Екатерина  (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Убасева Анна (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Углова Алиса (3 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Удиванова Юлия  (2 класс, МБОУ "СОШ № 18", г. Чебоксары)

Удинцева Юлия (8 класс, ГКОУ СО "Красноуральская школа", Свердловская обл.)

Уланова Дарья (6 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Урубкова Диана (5 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Уруева Юлия (1 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Устюгов Егор (МОБУ СОШ с. Амзя (дошкольное отделение)

Федоров Антон (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Федоров Павел (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Федорова Кристина (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Федорович Даниил (МБДОУ "Детский сад № 56", г. Барнаул)

Федотова Екатерина (3 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Федотовская Анна (10 лет, МОУ ДО ЦДТ "Витязь", г. Ярославль)

Феофанов Александр (1 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Финникова Арина (6 класс, МАОУ "Школа № 79 им. Н.А.Зайцева", г. Н. Новгород)

Фистина Алена (1 класс, МБОУ "ДСОШ № 5", г. Добрянки)

Фомина Анастасия  (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Хавруцкий Савелий (1 класс, МБОУ "СОШ № 165", г. Новосибирск)

Хазиев Дмитрий (1 класс, МБОУ "ДСОШ № 5", г. Добрянки)

Хайруллина Аделия (1 класс, МАОУ "СОШ № 35 с УИОП", г. Набережные Челны)

Хайруллина Динара (1 класс, МАОУ "СОШ № 35 с УИОП", г. Набережные Челны)

Хамитова Елизавета (МБДОУ № 187, г. Ижевск)

Харитонов Владислав (7 класс, МБОУ Татарская Дымская ООШ, Респ. Татарстан)

Холодная Виктория (8 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Хохлов Егор (1 класс, МАОУ "СОШ № 35 с УИОП", г. Набережные Челны)

Хохлова Кира (1 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Хрипунова Анастасия (1 класс, МКОУ "Краснознаменская СОШ Новофирсовская ООШ")

Хроменко Мария (3 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Хусаинов Дилюс (МДОУ "Мендюшкий детский сад")

Хуснутдинова Мадина (6 лет, МБДОУ "Качелинский детский сад")

Цомая Алина (4 класс, ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова СП ДОД ЦМД)

Чиркова Анна (Гимназия им. С. Радонежского, г. Йошкар-Ола)

Чоботько Кристина (10 лет, МОУ ДО ЦДТ "Витязь", г. Ярославль)

Чугунова Виктория (1 класс, МБОУ "СОШ № 165", г. Новосибирск)

Чугунова Ева (1 класс, Школа № 1404, г. Москва)

Чудинова Виктория  (4 класс, МБОУ "Гимназия № 25", г. Кемерово)

Чуклова София  (3 класс, МБУДО "ДМШ № 6", г. Саранск)

Шаминова Анастасия (1 класс, МБОУ " Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Шарок Кристина (5 класс, ГКОУ СО "Красноуральская школа")

Швелёва Наталья (2 класс, МАОУ "Ординская СОШ", Пермский край)

Шевякова Виктория (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Шестаков Владимир (8 класс, ГКОУ СО «СУВУ ЗТ»)

Широков Денис (4 класс, МБОУ "Красноватрасская СШ", Нижегородская область)

Ширтанов Эмилиан  (2 класс, МБОУ "СОШ № 18", г. Чебоксары)

Шишокин Тимур  (МБДОУ "Детский сад № 204", г. Чебоксары)

Шкуратова Анастасия (1 класс, МБОУ "Добрянская СОШ № 5", Пермский край)

Шляпников Анатолий (2 класс, МАОУ "Ординская СОШ", Пермский край)

Шмакова Валерия (1 класс, МБОУ "СОШ № 165", г. Новосибирск)

Шнейдмиллер Элла (2 класс, МАОУ "Ординская СОШ", Пермский край)

Щербинин Леонид (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Шуляченко Дарья (2 класс, МБОУ "Школа № 100 с УИОП", г. Нижний Новгород)

Щербина Анна (2 класс, МАОУ Улу-Юльской СОШ,  Томская область)

Щуклин Алёна (2 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Юдин Максим (6 лет, МОУ ДО ЦДТ "Витязь", г. Ярославль)

Юлмасова Кира (2 класс, МБОУ "СОШ № 18", г. Чебоксары)

Юревич Мария (7 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Юркова Анна  (Детский сад № 34, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан)

Юсупова Сабина  (МБДОУ "Светлячок", Республика Крым)

Яковлев Семён (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей")

Якубовский Тимофей (3 класс, МБОУ "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Яхин Расим (1 класс, МАОУ "СОШ № 35 с УИОП", г. Набережные Челны)

Яшутина Яна (4 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Оформление и рассылка 
Дипломов и Свидетельств 

начнется с 26 октября 2017 г.

Диплом победителя конкурса

Свидетельство участника конкурса