0
Корзина пуста

КОНКУРСЫ - КОНКУРСЫ - КОНКУРСЫ

                                  

Конкурс рисунков

 «СЮЖЕТЫ И ГЕРОИ»

(10 октября - 15 ноября 2017 г.)


Дипломы и Свидетельства



ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

1 место


Акимова Камила (3 класс, МАОУ "СОШ № 1", г. Чебоксары)

Александрова Виктория (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Алексеева Татьяна (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Амбарцумян Давид (6 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Андреева Кира (2 класс, Школа № 63, г. Чебоксары)

Анфёров Артём (4 года, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Архипова Мария (6 лет, МБДОУ "Тобурдановский д/с "Березка", Чувашск. Респ.)

Аршинова Татьяна (ГБПОУ КК КПК № 3)

Атабаева Алина (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Афанасьева Дарина (4 года, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Балванова Анастасия (гр. 2-Дх, ГБПОУ КК ГБПОУ КК КПК № 3)

Березников Артём (1 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Беклемышева Дарина (6 лет, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Беклемышева Анастасия (6 лет, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Бирюкова Евгения (7 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Богомолов Дмитрий (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Богданова Софья (3 года, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Богданова Софья (5 лет, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Болгов Максим (1 класс, "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Буторина Юлия (4 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Васильева Виктория (МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Васильева Нина (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Вишнякова Екатерина(9 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Волчаниский Григорий (7 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Гаврилова Дарья (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Гайнаншина Милена (4 класс, МБОУ "Татарско-Тумбарлинская ООШ")

Голованова Екатерина (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Голчатникова Дарья (4 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Григорьев Максим (7 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Гувенова Арина (2 класс, Школа № 100 Нижний Новгород)

Гусева Ксения (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Джангирова Алиса (2 класс, БОУ СМР "Воробьёвская ООШ", Вологодская обл.)

Евсеева Александра (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Енцова Наталья (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Жидков Ярослав (9 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Жукаускас Алина (7 класс, МУДО "Сланцевский ЦИТ")

Заикин Александр (1 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Землянухина Екатерина (7 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Иванова Дарья (3 класс, МАОУ "СОШ № 1", г. Чебоксары)

Иванова Анастасия (7 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Капитан Екатерина (гр. 2-Дх, ГБПОУ КК КПК № 3)

Карачёв Алексей (1 класс, "Корзуновский детский дом-школа", Свердловск. обл.)

Карловская Александра (3 класс, Школа № 97, г. Барнаул)

Кириллова Влада (8 класс, СОШ № 53)

Кирсанова Алина (6 класс, МБОУ "Лицей № 8", г. Воронеж)

Криворот Арсений (7 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Князева Лида (2 класс, МБОУ "Лицей № 14", г. Зеленодольск, Татарстан)

Костюков Иван (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Костенко Варвара (7 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Криков Антон (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Кузьмина Ксения (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Кунгурова Мария (3 класс, Школа № 97, г. Барнаул)

Куршакова София (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Леонтьева Виктория (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Легкодимова Елизавета (9 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Лукьянчикова Варвара(5 класс, МБОУ "Лицей № 8", г. Воронеж)

Лысак Екатерина (ГБПОУ КК КПК № 3)

Матвеевская Дарья (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Мельникова Виктория (2 класс, МБОУ "Лицей № 14", г. Зеленодольск)

Митина Полина (10 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Михайлов Дмитрий (3 класс, МАОУ " СОШ № 40", г. Чебоксары)

Мищенко Тимофей (3 класс, Гимназия № 4, г. Новосибирск)

Мищук Диана (3 класс, Школа № 97, г. Барнаул)

Моисеева Василиса (9 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Мородина Валерия (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Морозенко Григорий (9 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Мурзин Максим (3 класс, Школа № 97, г. Барнаул)

Мусин Инсаф (2 класс, МБОУ "Лицей № 14", г. Зеленодольск, Татарстан)

Мухин Илья (5 лет, МБДОУ "Тобурдановский д/с "Березка", Чувашская Республика)

Никифоров Никита (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Осминкина Екатерина (1 класс, МОУ СШ № 5, г. Волгоград)

Павленков Аркадий (5 лет, МБДОУ "Тобурдановский д/с "Березка", Чувашская Респ.)

Павленков Арсений (6 лет, МБДОУ "Тобурдановский д/с "Березка", Чувашская Респ.)

Пелина Альбина (4 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

ПетроваОльга (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Полякова Майя (ГБПОУ КК ГБПОУ КК КПК № 3)

Правдина Нина (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Прокопова Анастасия (8 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Раскова Ксения (9 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Ребров Тимофей (1 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Рыбникова Надежда (1 класс, "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Рябикина Полина (1 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Савичев Петр (1 класс, "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Сарбаева Виктория (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Семёнова Ирина (6 класс, ГКОУ СО "Красноуральская школа", Свердловская обл.)

Синяева Яна (1 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Сиськов Владислав (1 класс, МОУ СШ № 5, г. Волгоград)

Смирнова Анна (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Степанов Константин (2 класс, МБОУ "СОШ № 48", г. Чебоксары)

Танков Трофим (4 класс, ГКОУ СО "Красноуральская школа", Свердловская область)

Таранов Марк (6 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Теплоухов Даниил (4 года, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Типер Яна (6 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Треножкина Василиса (7 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Фатихова Анастасия (ГБПОУ КК КПК № 3)

Фукалова Полина (1 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Хакимов Матвей (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Хорошева Серафима (6 лет, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Худоян Лали (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Чиркова Анна (2 класс, "Гимназия им. С. Радонежского", г. Йошкар-Ола)

Шилова Екатерина (2 класс, БОУ СМР "Воробьёвская ООШ", Вологодская область)

Шкуропат Виктория (гр. 1-Дх, ГБПОУ КК КПК № 3)

Яконина Анастасия (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)


2 место


Абдуллина Альфинур (2 класс, МБОУ "Лицей № 14", г. Зеленодольск)

Азанова Полина (1 класс, "Корзуновский детский дом-школа")

Андриенко Анжелика (4 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Артемьев Лев (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Бабакехян Эвелина (1 класс, "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Бажин Артём (1 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Байзан Юлия (9 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Барабанов Родион (1 класс, "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Барычева Полина (10 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Беликова Анастасия (3 класс, Школа № 97, г. Барнаул)

Бондаренко Валерий (6 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Борисова Ксения (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Боченин Максим (9 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Бритов Дмитрий (3 класс, Школа № 97, г. Барнаул)

Вержичинская Влада (7 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Владимиров Владимир (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашск. Респ.)

Галустян Семён (1 класс, "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Головяшкина Анастасия (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашск. Респ.)

Голчатникова Алиса (1 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Горина Ольга (9 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Гуренко Елена(гр. 4-Дх, ГБПОУ КК КПК № 3)

Григорян Мануэла (7 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Даниевич Алина (9 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Джарур Виктория (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Доронин Артём (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Заворотнюк Артём (1 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Заклпко Алиса (1 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Захардяев Алексей (1 класс, "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Звягина Дария(5 класс, МБОУ "Лицей № 8", г. Воронеж)

Иванов Даниил (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Исхакова Эльвира (ГБПОУ КК КПК № 3)

Канюков Алексей (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)ё

Квитко Юлия (7 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Коваль Иван (9 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Костанян Наре (3 года, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Котельникова Лина (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Колесник Виктория (ГБПОУ КК КПК № 3)

Климова Ирина (ГБПОУ КК КПК № 3)

Кунгурова Кира (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Мальцев Павел (4 года, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Мелентьев Матвей (6 лет, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Меньшикова Елизавета (6 лет, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Неволина Милена (3 класс, "Корзуновский детский дом-школа")

Нефедова Анна (4 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Овсянников Ярослав (3 класс, Школа № 97, г. Барнаул)

Павлов Вадим (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Пичкалёв Лев (4 года, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Репьева Екатерина (4 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Салтыкова Вероника (3 класс, Школа № 97, г. Барнаул)

Синицын Илья (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Смирнов Семен (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Сундукова Дарья (гр. 3-Дх, ГБПОУ КК КПК № 3)

Талызин Илья (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Тиунова Милана (6 лет, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Тиунова Анастасия (6 лет, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Томилова Милена (6 лет, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Урих Милана (2 класс, "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Устинов Артур (2 класс, МБОУ "Лицей № 14", г. Зеленодольск, Татарстан)

Федоров Александр (4 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Фомина Дарья (7 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Четверухина Марина (6 лет, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Шипунов Михаил (3 класс, МАОУ "СОШ № 1", г. Чебоксары)

Щипицына Валерия (4 года, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Яковлев Денис (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Яшин Марк (7 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)


3 место

Агеносова Мария (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Азанов Андрей (3 класс, Корзуновский детский дом-школа")

Азанова Мария (3 класс, Корзуновский детский дом-школа")

Алексеев Марк (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Андреянова Даша (2 класс, МБОУ "Лицей № 14", г. Зеленодольск)

Барака Екатерина (гр. 1-Дх, ГБПОУ КК КПК № 3)

Белкова Александра (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Бычков Артём (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Васильев Алексей (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Васильев Ростислав (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Гаврилова Светлана (1 класс, "Корзуновский детский дом-школа")

Гордеенко Екатерина (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Григорьев Виктор (МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Гуляева Софья (6 лет, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Данилова Елизавета (МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Денисова Елена (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Дудырева Анастасия (6 лет, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Жарова Юлия (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Жуков Артем (1 класс, "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Зайцев Никита (3 класс, Школа № 97, г. Барнаул)

Игошина Ксения (3 года, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Ирхин Иван (7 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Кавицкий Марк (7 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Комиссарова Ирэна (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Конаева Алёна (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Кондаков Иван (6 класс, МБОУ "Лицей № 8", г. Воронеж)

Кузнецов Никита (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Кузьмин Кирилл(1 класс, "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Курбатова Анна (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Республика)

Леушканова Елизавета (3 года, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Лопатина Надежда (6 лет, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Майорова Виктория (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Марасанов Александр (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Михайлова Виктория (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Насон Кристина (1 класс, "Озерская СШ им. Д. Тарасова", г. Озерск)

Околелов Данил (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Пашкова Анастасия (3 класс, Школа № 97, г. Барнаул)

Пашнина софия (6 лет, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Петрова Анастасия (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Писаренко Мария (ГБПОУ КК КПК № 3)

Пономаренко Анна (3 класс, Школа № 97, г. Барнаул)

Пономаренко Екатерина (3 класс, Школа № 97, г. Барнаул)

Попова Екатерина (1 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Рябикина Анна (4 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Ряскова Элина (4 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Сергеева Екатерина (6 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Сидорова Дарья (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Смолкин Сергей (2 класс, МБОУ "Лицей № 14", г. Зеленодольск, Татарстан)

Степанова Анастасия (6 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Сухарева Алексия (3 класс, МАОУ "СОШ № 1", г. Чебоксары)

Хабибулин Данил (10 лет, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Человечкова Евгения (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Шамсутдинов Даниил (8 класс, МБОУ "Кугесьский лицей", Чувашская Респ.)

Шипилов Виктор (6 лет, МБОУ "Карагайская СОШ № 2", с/п д/с)

Щербинин Леонид (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)


Оформление и рассылка 
Дипломов и Свидетельств 





Возникли вопросы? Напишите нам! liliyamart@iq200.ru

Диплом победителя конкурса

Свидетельство участника конкурса