0
Корзина пуста

КОНКУРСЫ - КОНКУРСЫ - КОНКУРСЫ

Конкурс загадок

 «ОСЕННИЕ ПРИМЕТЫ»

(10 октября - 15 ноября 2017 г.)


Дипломы и Свидетельства

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Абдулина Альфинур (2 класс, МБОУ " Лицей № 14", г. Зеленодольск)

Азанова Мария (2 класс, Корзуновский детский дом-школа)

Азанова Полина (1 класс, Корзуновский детский дом-школа)

Андреянова Дарья (2 класс, МБОУ " Лицей № 14", г. Зеленодольск)

Андриенко Анжелика (4 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Бажин Артём (1 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Богомолов Дмитрий (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Бочаров Степан (2 класс, Заводская ООШ филиал МКОУ Карповской СОШ)

Валишин Алексей (5 класс, ГКОУ СО "Красноуральская школа")

Вершинина Яна (6 класс, МБОУ "Билютуйская СОШ")

Газеев Камиль (2 класс, МБОУ " Лицей № 14", г. Зеленодольск)

Голчатникова Дарья (4 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Голчатникова Ульяна (1 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Гувеннова Арина (2 класс, Школа № 100, г.Нижний Новгород)

Джарур Виктория (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Доронин Артем (2 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Дрыленко Тимофей (2 класс, филиал МКОУ Карповской СОШ)

Ермаков Егор (3 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Землянухина Екатерина (1 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Зюзляев Егор (2 класс, Заводская ООШ филиал МКОУ Карповской СОШ)

Истратова Полина (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Камынина Алина (3 класс, Заводская ООШ филиал МКОУ Карповской СОШ)

Каюмова Ксения (2 класс, МБОУ " Лицей № 14", г. Зеленодольск)

Кожухова Полина (1 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Косолапов Илья (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Костюков Иван (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Криков Антон (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Макаров Денис (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Метелёва Виктория (3 класс, Заводская ООШ филиал МКОУ Карповской СОШ)

Метелёва Соня (2 класс, Заводская ООШ филиал МКОУ Карповской СОШ)

Михайлов Дмитрий (3 класс, МАОУ "СОШ № 40", г. Чебоксары)

Михайлова Надежда (6 класс, МБОУ "Билютуйская СОШ")

Мородина Валерия (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Мурзин Максим (3 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Неволина Милена (3 класс, Корзуновский детский дом-школа)

Пелина Альбина (4 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Петрова Ольга (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Саматова Алия (2 класс, МБОУ " Лицей № 14", г. Зеленодольск)

Синицын Илья (1 класс, МБОУ "Лицей № 18", г. Новочебоксарск)

Синяева Яна (1 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Сиськов Владислав (1 класс, МОУ "СШ № 5", г. Волгоград)

Смолкин Сергей (2 класс, МБОУ " Лицей № 14", г. Зеленодольск)

Смородин Андрей (3 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Степанов Константин (2 класс, МБОУ "СОШ № 48", г. Чебоксары)

Сусаков Дмитрий (6 класс, МБОУ "Билютуйская СОШ")

Топоркова Ксения (1 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Трошкин Даниил (1 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Фукалова Полина (1 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)

Чиркунова Анна (2 класс, Гимназия им.С. Радонежского", г. Йошкар-Ола)

Шилова Анастасия (2 класс, ГКОУ СО "Красноуральская школа")

Щербакова Софья (3 класс, МАОУ "СОШ № 1", г. Чебоксары)

Яшутина Яна (4 класс, МБОУ "СОШ № 97", г. Барнаул)


Оформление и рассылка 
Дипломов и Свидетельств 

начнется с 4 декабря 2017 г.



Возникли вопросы? Напишите нам! liliyamart@iq200.ru

Диплом победителя конкурса

Свидетельство участника конкурса